NETWORKING

Filtra

Marche

Pagina 1 di 10 (472 record totali )

D-LINK D-Link DPE-301GI adattatore PoE e iniettore Fast Ethernet, Gigabit Ethernet

D-Link DPE-301GI adattatore PoE e iniettore Fast Ethernet, Gigabit Ethernet

Non Disponibile
€ 55,00 € 83,84 -34% € 55,00 + iva

D-LINK D-Link DIS-S310LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/ s mini-GBIC

D-Link DIS-S310LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Non Disponibile
€ 236,00 € 366,79 -36% € 236,00 + iva

D-LINK D-Link DIS‑S301SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/ s mini-GBIC

D-Link DIS‑S301SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Disponibilità Scarsa
€ 133,00 € 209,60 -37% € 133,00 + iva

D-LINK D-Link DIS‑S302SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/ s mini-GBIC

D-Link DIS‑S302SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Non Disponibile
€ 168,99 € 261,99 -35% € 168,99 + iva

D-LINK D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter componente switch

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter componente switch

Non Disponibile
€ 92,00 € 140,64 -35% € 92,00 + iva

D-LINK D-Link DEM-311GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/ s SFP 850 nm

D-Link DEM-311GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Non Disponibile
€ 64,00 € 98,21 -35% € 64,00 + iva

D-LINK D-Link DGS-1210-10 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) 1U Nero, Grigio

D-Link DGS-1210-10 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero, Grigio

Non Disponibile
€ 134,00 € 207,12 -35% € 134,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SG1210P Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Grigio

TP-LINK TL-SG1210P Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Grigio

Disponibile
€ 106,99 € 106,99 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SG2210MP switch di rete Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

TP-LINK TL-SG2210MP switch di rete Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Non Disponibile
€ 203,00 € 203,00 + iva

D-LINK D-Link DMC-G01LC/ E convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/ s Grigio

D-Link DMC-G01LC/E convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s Grigio

Disponibile
€ 40,00 € 60,88 -34% € 40,00 + iva

NETGEAR Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP modulo del ricetrasmettitore di rete 65 nm

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP modulo del ricetrasmettitore di rete 65 nm

Non Disponibile
€ 161,00 € 218,04 -26% € 161,00 + iva

NETGEAR Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module componente switch

Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module componente switch

Non Disponibile
€ 322,99 € 459,02 -30% € 322,99 + iva

D-LINK D-Link DEM-432XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/ s SFP+ 1310 nm

D-Link DEM-432XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Non Disponibile
€ 611,00 € 951,45 -36% € 611,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SM5110-SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/ s SFP+ 850 nm

TP-LINK TL-SM5110-SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Non Disponibile
€ 33,00 € 33,95 -3% € 33,00 + iva

NETGEAR Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/ s SFP+

Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+

Non Disponibile
€ 424,00 € 573,78 -26% € 424,00 + iva

NETGEAR Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/ s

Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s

Disponibile
€ 404,00 € 573,78 -30% € 404,00 + iva

D-LINK D-Link DIS-200G-12S switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Nero

D-Link DIS-200G-12S switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 705,00 € 1.113,47 -37% € 705,00 + iva

D-LINK D-Link DXS-1210-12TC switch di rete Gestito L2 10G Ethernet (100/ 1000/ 10000) 1U Nero, Argento

D-Link DXS-1210-12TC switch di rete Gestito L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero, Argento

Non Disponibile
€ 1.601,01 € 2.504,50 -36% € 1.601,01 + iva

NETGEAR Netgear APS1200W componente switch Alimentazione elettrica

Netgear APS1200W componente switch Alimentazione elettrica

Non Disponibile
€ 672,00 € 955,28 -30% € 672,00 + iva

D-LINK D-Link DIS‑300G‑14PSW Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

D-Link DIS‑300G‑14PSW Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 1.567,00 € 2.486,75 -37% € 1.567,00 + iva

TP-LINK TP-LINK M7200 Apparecchiature di rete wireless cellulare

TP-LINK M7200 Apparecchiature di rete wireless cellulare

Disponibile
€ 66,00 € 66,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SF1016 Non gestito Fast Ethernet (10/ 100) 1U Nero

TP-LINK TL-SF1016 Non gestito Fast Ethernet (10/100) 1U Nero

Non Disponibile
€ 35,00 € 35,83 -2% € 35,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SF1016D Non gestito Fast Ethernet (10/ 100) Bianco

TP-LINK TL-SF1016D Non gestito Fast Ethernet (10/100) Bianco

Disponibile
€ 34,00 € 34,00 + iva

NETGEAR Netgear GS316EPP-100PES switch di rete Gestito Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Netgear GS316EPP-100PES switch di rete Gestito Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 342,00 € 470,72 -27% € 342,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SG1016D Non gestito Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Nero

TP-LINK TL-SG1016D Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 88,00 € 88,00 + iva

TP-LINK TP-LINK Switch 16-porte Gigabit Rack Unmanaged

TP-LINK Switch 16-porte Gigabit Rack Unmanaged

Non Disponibile
€ 91,00 € 91,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SG1016DE Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Nero

TP-LINK TL-SG1016DE Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 97,00 € 97,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SG2218 switch di rete Gestito L2/ L2+ Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Nero

TP-LINK TL-SG2218 switch di rete Gestito L2/L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 147,00 € 147,00 + iva

NETGEAR Netgear GS116LP Non gestito Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Netgear GS116LP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibile
€ 203,00 € 308,40 -34% € 203,00 + iva

NETGEAR Netgear GS116PP Non gestito Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Netgear GS116PP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibile
€ 253,00 € 385,51 -34% € 253,00 + iva

D-LINK D-Link DSS-100E-18P switch di rete Non gestito Fast Ethernet (10/ 100) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

D-Link DSS-100E-18P switch di rete Non gestito Fast Ethernet (10/100) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 179,00 € 278,38 -36% € 179,00 + iva

D-LINK D-Link QSFP+, 1m cavo InfiniBand QSFP+ Nero

D-Link QSFP+, 1m cavo InfiniBand QSFP+ Nero

Disponibilità Scarsa
€ 168,99 € 280,60 -40% € 168,99 + iva

NETGEAR Netgear SFP+ DirectAttach 1m cavo di rete

Netgear SFP+ DirectAttach 1m cavo di rete

Disponibile
€ 59,00 € 80,34 -27% € 59,00 + iva

NETGEAR Netgear WAX620 3600 Mbit/ s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Netgear WAX620 3600 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibile
€ 229,99 € 416,35 -45% € 229,99 + iva

NETGEAR 1PT INSIGHT MANAGED WIFI6 AX3000

1PT INSIGHT MANAGED WIFI6 AX3000

Disponibilità Scarsa
€ 199,99 € 339,25 -41% € 199,99 + iva

QNAP QNAP QSW-2104-2S switch di rete Non gestito 2.5G Ethernet

QNAP QSW-2104-2S switch di rete Non gestito 2.5G Ethernet

Disponibilità Scarsa
€ 167,99 € 169,58 -1% € 167,99 + iva

QNAP QNAP QSW-2104-2T switch di rete Non gestito 2.5G Ethernet (100/ 1000/ 2500) Nero

QNAP QSW-2104-2T switch di rete Non gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Nero

Disponibile
€ 191,00 € 193,98 -2% € 191,00 + iva

D-LINK D-Link DGS-1520-28MP switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/ 1000/ 10000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

D-Link DGS-1520-28MP switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Disponibilità Scarsa
€ 1.052,99 € 1.666,52 -37% € 1.052,99 + iva

ZYXEL 24 PORTE GIGABIT,SENZA VENTOLE, DESKTOP/ RACK

24 PORTE GIGABIT,SENZA VENTOLE, DESKTOP/RACK

Disponibile
€ 99,00 € 107,82 -8% € 99,00 + iva

NETGEAR Netgear GS324 Non gestito Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Nero

Netgear GS324 Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 112,00 € 154,20 -27% € 112,00 + iva

TP-LINK TP-LINK Switch 24-Porte Gigabit Desktop/ Rackmount

TP-LINK Switch 24-Porte Gigabit Desktop/Rackmount

Non Disponibile
€ 121,00 € 121,00 + iva

TP-LINK TP-Link Switch 24-porte Gigabit Rack Unmanaged

TP-Link Switch 24-porte Gigabit Rack Unmanaged

Non Disponibile
€ 130,00 € 130,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SG3428XMP switch di rete Gestito L2+ Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

TP-LINK TL-SG3428XMP switch di rete Gestito L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Non Disponibile
€ 615,00 € 638,06 -4% € 615,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SG3428X switch di rete Gestito L2+ Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Nero

TP-LINK TL-SG3428X switch di rete Gestito L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Disponibile
€ 385,00 € 385,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SG3428MP switch di rete Gestito L2/ L2+ Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

TP-LINK TL-SG3428MP switch di rete Gestito L2/L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Non Disponibile
€ 492,00 € 492,00 + iva

TP-LINK TP-LINK TL-SG1024DE Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Nero

TP-LINK TL-SG1024DE Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 130,00 € 130,00 + iva

NETGEAR Netgear ProSAFE GS724Tv4 Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Blu

Netgear ProSAFE GS724Tv4 Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blu

Disponibile
€ 271,00 € 385,51 -30% € 271,00 + iva

NETGEAR Netgear GS724TPP Gestito L2/ L3/ L4 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Blu

Netgear GS724TPP Gestito L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Blu

Disponibile
€ 542,00 € 601,40 -10% € 542,00 + iva

Pagina 1 di 10 (472 record totali )