Filtra

Marche

Pagina 1 di 3 (144 record totali )

D-LINK D-Link DPE-301GI adattatore PoE e iniettore Fast Ethernet, Gigabit Ethernet

D-Link DPE-301GI adattatore PoE e iniettore Fast Ethernet, Gigabit Ethernet

Non Disponibile
€ 55,00 € 83,84 -34% € 55,00 + iva

D-LINK D-Link DIS-S310LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/ s mini-GBIC

D-Link DIS-S310LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Non Disponibile
€ 236,00 € 366,79 -36% € 236,00 + iva

D-LINK D-Link DIS‑S301SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/ s mini-GBIC

D-Link DIS‑S301SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Disponibilità Scarsa
€ 133,00 € 209,60 -37% € 133,00 + iva

D-LINK D-Link DIS‑S302SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/ s mini-GBIC

D-Link DIS‑S302SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Non Disponibile
€ 168,99 € 261,99 -35% € 168,99 + iva

D-LINK D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter componente switch

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter componente switch

Non Disponibile
€ 92,00 € 140,64 -35% € 92,00 + iva

D-LINK D-Link DEM-311GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/ s SFP 850 nm

D-Link DEM-311GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Non Disponibile
€ 64,00 € 98,21 -35% € 64,00 + iva

D-LINK D-Link DGS-1210-10 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) 1U Nero, Grigio

D-Link DGS-1210-10 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero, Grigio

Non Disponibile
€ 134,00 € 207,12 -35% € 134,00 + iva

D-LINK D-Link DMC-G01LC/ E convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/ s Grigio

D-Link DMC-G01LC/E convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s Grigio

Disponibile
€ 40,00 € 60,88 -34% € 40,00 + iva

D-LINK D-Link DEM-432XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/ s SFP+ 1310 nm

D-Link DEM-432XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Non Disponibile
€ 611,00 € 951,45 -36% € 611,00 + iva

D-LINK D-Link DIS-200G-12S switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Nero

D-Link DIS-200G-12S switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 705,00 € 1.113,47 -37% € 705,00 + iva

D-LINK D-Link DXS-1210-12TC switch di rete Gestito L2 10G Ethernet (100/ 1000/ 10000) 1U Nero, Argento

D-Link DXS-1210-12TC switch di rete Gestito L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero, Argento

Non Disponibile
€ 1.601,01 € 2.504,50 -36% € 1.601,01 + iva

D-LINK D-Link DIS‑300G‑14PSW Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

D-Link DIS‑300G‑14PSW Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 1.567,00 € 2.486,75 -37% € 1.567,00 + iva

D-LINK D-Link DSS-100E-18P switch di rete Non gestito Fast Ethernet (10/ 100) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

D-Link DSS-100E-18P switch di rete Non gestito Fast Ethernet (10/100) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 179,00 € 278,38 -36% € 179,00 + iva

D-LINK D-Link QSFP+, 1m cavo InfiniBand QSFP+ Nero

D-Link QSFP+, 1m cavo InfiniBand QSFP+ Nero

Disponibilità Scarsa
€ 168,99 € 280,60 -40% € 168,99 + iva

D-LINK D-Link DGS-1520-28MP switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/ 1000/ 10000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

D-Link DGS-1520-28MP switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Disponibilità Scarsa
€ 1.052,99 € 1.666,52 -37% € 1.052,99 + iva

D-LINK D-Link DGS-1520-52MP switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/ 1000/ 10000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

D-Link DGS-1520-52MP switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Non Disponibile
€ 1.881,00 € 2.943,03 -36% € 1.881,00 + iva

D-LINK D-Link DGS-1520-52 switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/ 1000/ 10000) 1U Nero

D-Link DGS-1520-52 switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero

Disponibilità Scarsa
€ 1.079,00 € 1.679,54 -36% € 1.079,00 + iva

D-LINK D-Link DGS-3130-54PS Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero, Grigio

D-Link DGS-3130-54PS Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero, Grigio

Disponibilità Scarsa
€ 2.159,00 € 3.378,36 -36% € 2.159,00 + iva

D-LINK D-Link DIS-N480-48 alimentatore per computer 480 W Acciaio inossidabile

D-Link DIS-N480-48 alimentatore per computer 480 W Acciaio inossidabile

Non Disponibile
€ 303,00 € 471,59 -36% € 303,00 + iva

D-LINK D-Link DWR-921/ E router wireless Fast Ethernet Banda singola (2.4 GHz) 3G 4G Nero, Bianco

D-Link DWR-921/E router wireless Fast Ethernet Banda singola (2.4 GHz) 3G 4G Nero, Bianco

Disponibilità Scarsa
€ 107,99 € 141,52 -24% € 107,99 + iva

D-LINK D-Link DWM-222 dispositivo di rete cellulare Modem di rete cellulare

D-Link DWM-222 dispositivo di rete cellulare Modem di rete cellulare

Disponibile
€ 93,00 € 121,83 -24% € 93,00 + iva

D-LINK D-Link DIS‑100G‑5PSW Non gestito L2 Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

D-Link DIS‑100G‑5PSW Non gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 465,00 € 733,59 -37% € 465,00 + iva

D-LINK D-Link DES-1005D Non gestito Fast Ethernet (10/ 100) Nero

D-Link DES-1005D Non gestito Fast Ethernet (10/100) Nero

Non Disponibile
€ 10,00 € 13,13 -24% € 10,00 + iva

D-LINK D-Link DWR-2101 dispositivo di rete cellulare Modem di rete cellulare

D-Link DWR-2101 dispositivo di rete cellulare Modem di rete cellulare

Disponibilità Scarsa
€ 541,00 € 730,26 -26% € 541,00 + iva

D-LINK D-Link DIS-100E-8W switch di rete Non gestito L2 Fast Ethernet (10/ 100) Nero

D-Link DIS-100E-8W switch di rete Non gestito L2 Fast Ethernet (10/100) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 209,00 € 324,86 -36% € 209,00 + iva

D-LINK D-Link DES-1008D Non gestito Fast Ethernet (10/ 100) Nero

D-Link DES-1008D Non gestito Fast Ethernet (10/100) Nero

Non Disponibile
€ 13,01 € 17,19 -24% € 13,01 + iva

D-LINK D-Link DIS-100G-10S switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Nero

D-Link DIS-100G-10S switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 287,00 € 445,79 -36% € 287,00 + iva

D-LINK D-Link DGS-1100-08V2 switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/ 100/ 1000) Nero

D-Link DGS-1100-08V2 switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 44,01 € 67,55 -35% € 44,01 + iva

D-LINK D-Link DES-108 Nero

D-Link DES-108 Nero

Non Disponibile
€ 22,20 € 33,76 -34% € 22,20 + iva

D-LINK D-Link DAP-2020 300 Mbit/ s Bianco

D-Link DAP-2020 300 Mbit/s Bianco

Disponibile
€ 38,00 € 58,65 -35% € 38,00 + iva

D-LINK D-Link AX1800 1800 Mbit/ s Bianco

D-Link AX1800 1800 Mbit/s Bianco

Disponibilità Scarsa
€ 195,00 € 364,17 -46% € 195,00 + iva

D-LINK D-Link DAP-X2850 punto accesso WLAN 3600 Mbit/ s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

D-Link DAP-X2850 punto accesso WLAN 3600 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità Scarsa
€ 515,00 € 814,26 -37% € 515,00 + iva

D-LINK D-Link DIS-2650AP punto accesso WLAN 1200 Mbit/ s Nero Supporto Power over Ethernet (PoE)

D-Link DIS-2650AP punto accesso WLAN 1200 Mbit/s Nero Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità Scarsa
€ 556,00 € 879,23 -37% € 556,00 + iva

D-LINK D-Link DAP-3315 punto accesso WLAN 300 Mbit/ s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

D-Link DAP-3315 punto accesso WLAN 300 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità Scarsa
€ 95,00 € 148,94 -36% € 95,00 + iva

D-LINK D-Link AC1200 Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

D-Link AC1200 Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità Scarsa
€ 358,00 € 565,92 -37% € 358,00 + iva

D-LINK D-Link AC1200 Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

D-Link AC1200 Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità Scarsa
€ 156,00 € 156,00 + iva

D-LINK D-Link DAP-2680 punto accesso WLAN 1750 Mbit/ s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

D-Link DAP-2680 punto accesso WLAN 1750 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibile
€ 168,99 € 301,97 -44% € 168,99 + iva

D-LINK D-Link AC2300 1700 Mbit/ s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

D-Link AC2300 1700 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibile
€ 221,00 € 400,86 -45% € 221,00 + iva

D-LINK D-Link DWL-6610AP punto accesso WLAN 1200 Mbit/ s Supporto Power over Ethernet (PoE)

D-Link DWL-6610AP punto accesso WLAN 1200 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibile
€ 195,00 € 345,83 -44% € 195,00 + iva

D-LINK D-Link AX3600 19216 Mbit/ s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

D-Link AX3600 19216 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibile
€ 651,00 € 1.030,80 -37% € 651,00 + iva

D-LINK D-Link DWL-7620AP punto accesso WLAN 2200 Mbit/ s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

D-Link DWL-7620AP punto accesso WLAN 2200 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità Scarsa
€ 411,01 € 649,75 -37% € 411,01 + iva

D-LINK D-Link DUB-E100 scheda di rete e adattatore Ethernet 100 Mbit/ s

D-Link DUB-E100 scheda di rete e adattatore Ethernet 100 Mbit/s

Non Disponibile
€ 0,00 € 0,00 + iva

D-LINK D-Link DWA-181 scheda di rete e adattatore WLAN

D-Link DWA-181 scheda di rete e adattatore WLAN

Non Disponibile
€ 0,00 € 0,00 + iva

D-LINK D-Link DWA-X1850 scheda di rete e adattatore WLAN 1800 Mbit/ s

D-Link DWA-X1850 scheda di rete e adattatore WLAN 1800 Mbit/s

Non Disponibile
€ 0,00 € 0,00 + iva

D-LINK D-Link AC1200 WLAN 867 Mbit/ s

D-Link AC1200 WLAN 867 Mbit/s

Non Disponibile
€ 0,00 € 0,00 + iva

D-LINK D-Link DCS‑6500LH/ E Sferico Telecamera di sicurezza IP Interno 1920 x 1080 Pixel Scrivania

D-Link DCS‑6500LH/E Sferico Telecamera di sicurezza IP Interno 1920 x 1080 Pixel Scrivania

Non Disponibile
€ 0,00 € 0,00 + iva

D-LINK D-Link DNH-100 dispositivo di gestione rete 100 Mbit/ s Collegamento ethernet LAN

D-Link DNH-100 dispositivo di gestione rete 100 Mbit/s Collegamento ethernet LAN

Disponibile
€ 182,00 € 182,00 + iva

D-LINK D-Link DUB-M810 replicatore di porte e docking station per notebook Cablato Thunderbolt 3 Argento

D-Link DUB-M810 replicatore di porte e docking station per notebook Cablato Thunderbolt 3 Argento

Disponibile
€ 67,00 € 89,13 -25% € 67,00 + iva

Pagina 1 di 3 (144 record totali )