D-LINK 10GBASE-LR SFP+ TRANSCEIVER 10KM DEM-432XT

0000116011 10GBASE-LR SFP+ TRANSCEIVER 10KM
Click image for Gallery

    D-Link DEM-432XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/ SFP+ 1310 nm

  • Marca : D-LINK Mpn: DEM-432XT
  • Codice : 0000116011 ean: 0790069353208
  • Disponibilità : Non Disponibile
  • Costo Spedizione : € 9,99 (8,19 + iva) in 2-3 gg
  • Chiedi info via : Whatsapp Telegram Email
  • € 611,00 € 951,45 -36%
  • € 500,82 + iva

  • Pagamenti sicuri con PayPal - Carta di Credito
    Pagamenti sicuri tramite PayPal
D-Link DEM-432XT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Sicurezza: UL, TUV, CDRH, Certificazione: CE, FCC, VCCI. Tensione massima: 3,3 V, Corrente massima: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm. Larghezza imballo: 74 mm, Profondità imballo: 131 mm, Altezza imballo: 49 mm
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati 10000 Mbit/s
Tipo interfaccia SFP+
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Connettore a fibra ottica LC
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) 9/125 µm
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Potenza Tx (min) -8,5 dBmW
Potenza Tx (max) 0,5 dBmW
Potenza Rx (min) -12,6 dBmW
Potenza Rx (max) 0,5 dBmW
Standard di rete IEEE 802.3ae
Caratteristiche
Sicurezza UL, TUV, CDRH
Certificazione CE, FCC, VCCI
Gestione energetica
Tensione massima 3,3 V
Corrente massima 300 A
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento 5 - 85%
Umidità 5 - 95%
Dimensioni e peso
Larghezza 14,8 mm
Profondità 11,8 mm
Altezza 56,5 mm
Peso 19,5 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 74 mm
Profondità imballo 131 mm
Altezza imballo 49 mm
Peso dell'imballo 64 g
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilità RoHS
Dati logistici
Lunghezza del cartone da spedizione 36 cm
Ampiezza del cartone da spedizione 26 cm
Altezza del cartone da spedizione 31 cm
Peso netto del cartone di spedizione 3,2 kg
Quantità di cartone da spedizione 50 pz
Peso lordo del pallet (aria) 272 kg
Numero di cartoni per pallet (aria) 60 pz
Quantità per pallet (aria) 3000 pz
Lunghezza del pallet 102 cm
Ampiezza del pallet 122 cm
Altezza del pallet (aria) 199 cm
Peso lordo del pallet (mare) 272 kg
Numero di cartoni per pallet (mare) 60 pz
Quantità per pallet (mare) 3000 pz
Altezza del pallet (mare) 199 cm
Peso del cartone da spedizione 4,2 kg
N.B.: Questa scheda è da ritenersi puramente informativa e non contiene alcun tipo di garanzia né implicita né esplicita.

Spedizione

Tempi di Consegna: In Italia Generalmente 2-3 giorni dal pagamento. Per le isole 3-5 gg
Le spedizioni dipendono dal paese di destinazione
Elenco dei paesi di destinazione AUSTRIA - BELGIO - CANADA * - CITTA DEL VATICANO - CROAZIA * - Cypro * - DANIMARCA * - FRANCIA - GERMANIA - GRAN BRETAGNA * - GRECIA * - IRLANDA * - ITALIA - MALTA * - NORVEGIA * - OLANDA * - POLONIA * - PORTOGALLO * - REP. CECA * - ROMANIA * - SPAGNA - STATI UNITI D'AMERICA * - SVEZIA * - SVIZZERA * -
*: su preventivo
Dettaglio Spese di Spedizione

Articoli Simili

Offerte

PayPal - Carta di Credito

Tutti i prodotti commercializzati da Ablia S.r.l. devono intendersi IVA inclusa.
Le informazioni riportate su Ablia S.r.l. possono essere soggette a modifiche senza preavviso.E' vietata la riproduzione anche parziale.

Ablia S.r.l. - Via Don Pasquetti 65 59100 Prato (Po) - email: ordini@ablia.com P.IVA 01814240972 - CF 01814240972 - CODICE SDI W7YVJK9 -PEC amministrazione@pec.ablia.com